fbpx
г.Киев, бульвар Николая Михновского, 23 (Центральный Дом мебели), 2 этаж (офисный блок), офис №5
vibertelegramwhatsapp
  • Українська (Україна)
  • Russian (Russia)

С давних времён, ювелирные украшения обращали на себя внимание ценителей драгоценных камней и металлов. Некоторым компаниям, удавалось превращать драгоценные изделия в настоящее произведение искусства. Они становились неотъемлемой частью модного образа светских дам и бесценным наследием, которое передавалось из поколения в поколение.

Ювелирные дома с многолетней историей, соревнуются в мастерстве по созданию уникальных украшений на любой вкус и воображение. Особенной популярностью во все времена пользовались кольца. купить кольцо с бриллиантами или продать кольцо с бриллиантами, считалось всегда очень выгодным решением.

Самыми предпочитаемыми кольцами считались изделия мировых брендов.
Это такие ювелирные дома как Tiffany & Co, Cartier SA, Bvlgari, Boucheron, Baraka и другие.
Если, в вашей шкатулке, имеются брендовые кольца, вы всегда сможете обеспечить себя хорошим финансовым капиталом. Продать брендовое кольцо дорого, в том числе, кольцо с бриллиантами, вы сможете в любом центре по скупке ювелирных украшений. Но для начала, вам необходимо собрать побольше информации о том, как дорого продать брендовое кольцо и о том как правильно оценить кольцо с бриллиантами. Если, к данному процессу найти правильный подход, имея необходимые знания, сделка по продаже ваших ювелирных изделий обязательно увенчается финансовым успехом.

Наши Контакты

Адрес:
г.Киев, бульвар Николая Михновского, 23 (Центральный Дом мебели), 2 этаж (офисный блок), офис №5

strong График работы:
пн-пт: 12:00 - 18:00
сб-вс: по договоренности

vibertelegramwhatsapp